• День матери

Самое лучшее слово на свете «МАМА». Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.
    День матери в России хоть и молодой праздник, но он уже обрел свои традиции. В этот день в школах и детских садах дети с удовольствием рассказывают стихи про мам, рисуют их портреты и делают подарки своими руками.

24 ноября пятница, 10:00
    День матери.
    Сердца у мам сегодня тают,
    Улыбки украшают лица.
     С Днем матери вас поздравляем,
     Подольше праздник пусть продлится!
    Достатка, счастья и здоровья
    Желаем вам от всей души.
    С огромной радостью, с любовью
    Прекрасно вам желаем жить!
    Пусть радуют всегда вас дети,
    Могли чтоб ими вы гордиться.
    Вы мамы лучшие на свете.
    Мечтам желаем вашим сбыться!