БУЛЛИНГ В ШКОЛЕ.
    09 февраля 2024, 10:46

1. Что такое буллинг 2. Буллинг в школе • Кто участвует в школьном буллинге • Кто становится жертвой буллинга в школе • Кто такой буллер 1. Что делать, ели ребенок стал жертвой буллинга • Как распознать буллинг и чем он опасен 2. Как бороться с буллингом. Советы психолога • Что делать родителям • Что делать учителю • Профилактика буллинга в школе • Что делать ребенку • Что делать, если твой ребенок буллер • Буллинг и ответственность
    «Засветись, стань заметней на дороге!»..
    25 сентября 2023, 11:46

Уважаемые родители! Научите ребенка привычке соблюдать Правила дорожного движения. Побеспокойтесь о том, чтобы Ваш ребенок «засветился» на дороге. Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребенка были светоотражающие элементы, делающие его очень заметным на дороге. Помните - в темной одежде маленького пешехода просто не видно водителю, а значит, есть опасность наезда.
    Дорожная безопасность.
    25 сентября 2023, 11:40

Уважаемые родители! Мы убеждены, что вы поддержите нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Верим, что вы и дальше будете уделять большое внимание привитию своему ребенку навыков дорожной безопасности. Мы заинтересованы в сохранении жизни и здоровья всех членов вашей семьи, но безопасность дорожного движения во многом зависит от вас самих! Вместе научим ребенка безопасно жить в этом мире!
    Внимание, дети! Дорожно-транспортные происшествия..
    02 июня 2023, 11:37

Уважаемые родители! Просим ознакомиться с данной информацией и принять к сведению. Статистика показывает, что именно в летний период, когда основная масса детей и подростков проводит досуг на улицах и дворовых территориях, возрастает число происшествий с их участием. С начала 2023 года, на территории республики, количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних увеличилось с 20 до 35 и пострадавших с 25 до 36, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
    Правила зимой.
    21 февраля 2023, 10:46

Уважаемые родители, в зимнее время на крышах зданий скапливается большое количество снега и наледи, а также образуются сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели происходит сход снега с крыш зданий и падение сосулек. Находясь в опасной зоне можно получить от падающего снега и сосулек тяжелые и опасные травмы и даже погибнуть.
    Безопасность.
    31 января 2023, 10:22

Уважаемые родители! Безопасность детей - забота общая. Научить ребенка безопасности - задача непростая. Но делать это надо с самых маленьких лет. Так формируется культура безопасности на всю жизнь. Арифметика безопасности для детей и родителей.
    28 января 2023, 19:18

Уважаемые родители и гости примите к сведению следующую информацию: Следственной группой ОМВД России по Усть - Цилемскому району проведен анализ уголовных дел в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Изучение уголовных дел за 2022 год показало, что львиная доля из них возбуждены по факту несанкционированного списания денежных средств с банковских счетов и мошенничеств в отношении жителей района, среди которых есть работники сферы образования.