Срок действия государственной аккредитации образовательных программ - бессрочно

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам:

Дошкольное образование

Общеобразовательная программа дошкольного образования в группе общеразвивающей направленности

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Преподавание ведется на русском языке.

В МБОУ "Филипповская НШДС» нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

• количествово обучаюшихся начального общего образования 7человек
    • количество воспитанников дошкольного образования 10 человек

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

• количествово обучаюшихся: 0

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

• количествово обучаюшихся: 0

О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

• количествово обучаюшихся: 0

В МБОУ "Филипповская НШДС" не реализуется адаптированная образовательная программа для обучающихся  в 2023-2024 учебном году .

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой - отсутствуют.

На бюджетной основе в школе обучается 7 человек.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ одного уровня общего образования:

на 01.04.2024 года

Начальное общее образование:

Класс      Количество обучающихся
    1 1
    2 2
    3 1
    4 2

Дошкольное образование: одна разновозрастная группа, количество воспитанников 10 человек

Образовательная программа дошкольного образования

форма обучения
    10

Учебные предметы
    1. Развитие речи
    2. ФЭМП
    3. Окружающий мир
    4. Подготовка к обучению грамоте
    5. Чтение художественной литературы
    6. Лепка/аппликация
    7. Конструирование
    8. Рисование
    9. Музыка
    10. Физическая культура

Учебные курсы, дисциплины, практики

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Форма обучения ДО -освоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий. В связи с эпидемиологической обстановкой возможно применение дистанционных технологий.

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

форма обучения
    очная, очно-заочная, заочная