• Доступная среда

Информация о  средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: средства отсутствуют.
    Информация о специальных условиях охраны здоровья обучающихся: специальные условия не созданы.
    Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не осуществляется.
    Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступ к электронным образовательным ресурсам осуществляется.
    Информация о  библиотеке (ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: библиотека отсутствует.
    Интернат отсутствует.
    Парковочные места для автотранспорта имеются, нет знака "Стоянка для автотранспорта инвалидов".  Возможность подъехать к воротам  на расстояние 10-20 м. от входа в здания  имеется.

http://dsmalysh.ucoz.ru/js/12/i-10-.jpg   Специальных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья помещений для проведения технических занятий, учебных кабинетов, туалетных комнат не имеется.
    В здании нет пандуса для  инвалидов-колясочников.
    Специальных технических средств обучения и индивидуального пользования в организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.
    http://dsmalysh.ucoz.ru/js/12/ris4.png   Вы имеете возможность написать нам сообщение  по адресу электронной  почты filippovoschool@yandex.ru