• День отца

13 октября пятница
    День отца.
    15 октября папы отмечают свой официальный день. В Россию День отца пришел недавно, и получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Владимира Путина. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери,научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только настоящий мужчина. Воспитанники и ученики МБОУ "ФНШДС" поздравляют достойных отцов, мужчин, гордятся ими и желают только счастья и здоровья!
    Фотографии